A Warm House Stay Chiang Mai

Chiang Mai
Appartement A Warm House

A Warm House Stay Chiang Mai

The Green City 2 Condominium, Chiang Mai, Thaïlande Montrer la carte
A Warm House Stay Chiang Mai de 35 m² offre un emplacement avantageux à 5 minutes de marche du Spa Cenvaree. Doté d'une terrasse, l'appartement pour 2 personnes offre hébergement à 2 km du Marché de Muang Mai.
À une courte distance de la gare Chiang Mai, la résidence est situé dans la localité de "Nong Pa Khrang". La Porte Thapae se situe à 10 minutes en voiture d'A Warm House Stay, tandis que l'arrêt de bus RTC public to center for 20Bhs se trouve à 10 minutes à pied de l'établissement. Les clients pourront rejoindre le Wat Phra Sing qui est à 4 km.
Dans cette propriété A Warm House Stay, une douche ouverte ont été fournis pour améliorer votre confort. De plus, il y a des serviettes inclus dans la salle de bain.
Une bouilloire électrique et de la vaisselle sont également disponibles, ainsi qu'une cuisine. L'aéroport international de Chiang Mai est à une route confortable de 20 minutes de cet établissement.
+ Plus d'informations - Moins

Carte

Attractions touristiques à

Chiang Mai
Sites d'intérêt
  • Warorat Market - 2,7 km
  • Bazar nocturne de Chiang Mai - 3,2 km
  • Porte Thapae - 3,6 km
  • Chedi Luang Temple - 4,3 km
  • Porte Chang Puak - 4 km
  • Porte de Chiang Mai - 4,4 km
  • Wat Phra Singh - 4,8 km
Aéroports
  • Aéroport international de Chiang Mai - 12 km
Gares
  • Chiang Mai Railway Station - 2,3 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Repas

  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine

Aménagements de la chambre

  • Salon
  • Patio
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
Installations les plus populaires

Politique

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Ma 20 Oct
Me 21 Oct
Clients
Recherche d'hôtels à Chiang Mai